Особенности покупки земельного участка

Покупка необработанной земли больше не является сложной задачей. Средняя стоимость земли невысока, особенно если покупать ее с умом и из надежного источника. Но выгодно ли покупать необработанную землю для строительства дома или продажи в будущем? Рассматриваете ли вы необработанную землю в качестве инвестиции? Сегодня мы обсудим некоторые интересные преимущества владения землей и развенчаем некоторые мифы. А участки под строительство ИЖС можно найти по ссылке.

Why You Should Buy Land

Существует множество преимуществ владения землей. Во-первых, владение землей может принести отличную прибыль. Как правило, земля считается долгосрочным активом, осязаемым, пригодным для использования и имеющим ограниченное предложение. Поскольку предложение земли ограничено, долгосрочные тенденции показывают, что земля будет продолжать дорожать с течением времени. Местоположение важно, но цена важнее. Земля является самым недооцененным вариантом инвестиций в недвижимость, а иногда даже считается бессмысленным. В отличие от других инвестиций, таких как акции и сырьевые товары, на землю всегда есть спрос.

Вакантная земля требует минимальной работы

Как землевладельцу, вам не нужно беспокоиться об обслуживании и ремонте. Зачем беспокоиться о таких вещах, как протекающие крыши, покраска, HVAC или другие обычные расходы, связанные с другой недвижимостью. При практически полном отсутствии затрат на обслуживание и, как правило, очень низких налогах, вы можете бесконечно удерживать недвижимость в качестве актива.

Прибыль при использовании стратегии покупки и удержания

В сегодняшней электронной среде гораздо проще приобрести землю по лучшим ценам, когда вы покупаете землю по хорошей цене, при этом затраты на содержание недвижимости низкие, вы можете ждать подходящего момента для продажи или развития земли. Земля, которой вы владеете, со временем будет дорожать, и тогда вы сможете получить лучшую цену за свою землю.

Получение дохода, сдача земли в аренду

Еще один способ получения выгоды от владения землей — это сдача ее в аренду. Многие люди и большинство фермеров и владельцев ранчо в США сдают свои земли в краткосрочную и долгосрочную аренду. Сдавая землю в аренду, вы можете увеличить прибыль в долгосрочной перспективе. Землевладелец может хорошо зарабатывать на аренде сельскохозяйственных земель, чтобы покрывать налоги и при этом получать небольшую прибыль. Владельцы земли могут заработать значительную сумму денег на охотничьей аренде, чтобы заплатить налоги.

Доступные и долгосрочные инвестиции

Имея четкий план и ясные цели, вы можете приобрести землю, не проливая дыру в своем кармане. Как только вы станете владельцем участка, расходы будут незначительными. Нельзя отрицать, что инвестиции в необработанную землю связаны с некоторыми рисками и недостатками. Тем не менее, землевладелец может избежать этих рисков и получить выгоду, предприняв правильные действия в нужное время.

 

Оцените статью
Kaile.RU