Оборудование татуировки

Рецепты

 

Выбор идеального оборудования для татуажа может быть сложным выбором, независимо от того, являетесь ли вы любителем, начинающим татуировщиком или опытным. Есть много татуировочных принадлежностей, которые вам нужны, и у каждого есть свои собственные аспекты, которые вы должны рассмотреть, прежде чем сделать выбор. Даже самые лучшие художники нуждаются в качественных татуировочных принадлежностях, чтобы продемонстрировать свое мастерство.

Для хорошего начала ваши принадлежности для татуажа всегда должны включать иглы, тюбики, наконечники и захваты, чернила, машинку, трафареты и источник питания. Правильное оборудование для татуажа может помочь вам начать создавать красивые работы, которые понравятся вашим клиентам. Подробнее можете посмотреть здесь https://permablend.ru/catalog/cartriges/.

Как выбрать Татуировочные иглы и картриджи для Вашего Татуировочного оборудования

Иглы бывают пяти основных категорий: круглые, плоские, магнум, турбо и шейдерные. Они также являются одним из самых важных татуировочных оборудования, которое будет определять качество работы, которую вы производите. Существуют также специальные типы игл, такие как булавки, текстурированные иглы и иглы для картриджей.

При выборе игл или картриджей для ваших татуировочных принадлежностей вы должны учитывать, для чего вы будете их использовать. Большинство типов игл выпускаются в вариантах лайнера и шейдера, а некоторые лучше подходят для определенных видов вывода. Например, если вы хотите специализироваться на кистевидных работах, вы должны запастись татуировочными принадлежностями с плоскими иглами.

Вы также должны думать о размерах игл. Меньшие размеры лучше подходят для подкладки, в то время как большие размеры помогут вам с затенением. В сочетании с правильным типом иглы вы можете создавать качественные проекты эффективно и с правильными результатами. Чтобы быть в безопасности, вы захотите иметь множество игл в своих татуировочных принадлежностях.

КАК ВЫБРАТЬ ТРУБКИ, НАКОНЕЧНИКИ И ЗАХВАТЫ ДЛЯ ВАШЕГО ТАТУИРОВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Позволить вашему устройству ускользнуть во время работы-это риск, на который вы не должны быть готовы пойти. Даже татуировщики с самыми опытными и стабильными руками определенно выигрывают от захватов. Независимо от того, одноразовые они или металлические, ручки занимают определенное место в татуировочных принадлежностях любого уважаемого художника.

Трубки и наконечники, с другой стороны, помогают татуировщикам с точностью вставлять иглы в свои машины. Они также позволяют безопасно очищать иглы и помогают им добиться правильного потока чернил. Покупая тюбики и наконечники для ваших татуировочных принадлежностей, очень важно выбрать те, которые легко чистятся, чтобы они не повредили ваши иглы.

Хотя трубки, наконечники и ручки могут не казаться необходимыми для ваших татуировочных принадлежностей, они также являются тем, что вы должны купить. Они помогают держать остальную часть вашего татуировочного оборудования в отличной форме. Когда остальная часть вашего татуировочного оборудования хорошо ухожена, вы поддерживаете качество своей продукции и удовлетворяете клиентов.

КАК ВЫБРАТЬ ЧЕРНИЛА ДЛЯ ТАТУИРОВКИ

В то время как некоторые татуировщики предпочитают делать свои собственные чернила, большинство художников, однако, предпочитают покупать полный набор для своих татуировочных принадлежностей. Это помогает им иметь более широкий выбор стилей, которые они могут делать с теми цветами, которые у них есть. Это также помогает художникам обслуживать больше клиентов, поскольку они могут удовлетворить различные запросы, если у них есть хорошее разнообразие чернил в своем татуировочном оборудовании.

Покупая чернила для татуировок, помните, что они могут иметь различную консистенцию. Старая цветная трубка может быть не такой яркой, как новая. Вы также можете быть более удовлетворены пигментацией определенного бренда, чем то, что рекомендуют другие. Разумно запастись татуировочными принадлежностями с разнообразным набором.

КАК ВЫБРАТЬ ТАТУ — МАШИНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ТАТУИРОВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Одно из самых важных татуировочных приспособлений, которое вы всегда должны иметь, — это хорошая татуировочная машина. По сути, это ваша кисть для создания красивых произведений искусства. Как уже упоминалось выше, ваши навыки могут проявиться лучше всего, когда у вас есть правильные принадлежности для татуировки. Использование правильной тату-машины значительно помогает в производстве качественной работы.

Тату — машины бывают двух основных типов: спиральные и роторные. Оба имеют четкие характеристики, которые вы должны знать, прежде чем добавлять их в свое татуировочное оборудование.

  • Катушечная машина является наиболее распространенным типом и является той, которая гудит во время использования. Он бывает трех видов: лайнеры, шейдеры и упаковщики цветов. Он легко регулируется и настраивается, имеет более быстрое время завершения и легче управляется из-за своего веса.
  • Роторная машина-это классический тип машины. Он легкий, легко поддается обработке и вызывает меньше судорог в руках и пальцах. Он также тише, чем катушечная машина, и не потребует от вас переключения машин для подкладки или затенения.

Самое главное, что нужно помнить об этом оборудовании для татуировки, — это то, что вы всегда должны чувствовать себя комфортно при его использовании. Вы должны быть в состоянии держать и двигать его, не напрягаясь. Некоторые татуировщики предпочитают иметь оба типа в своих татуировках для облегчения переключения.

КАК ВЫБРАТЬ ТРАФАРЕТНУЮ ПРОДУКЦИЮ ДЛЯ ВАШЕГО ТАТУАЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

В то время как трафареты и трафаретные изделия раньше пользовались большой популярностью среди татуировщиков, в наши дни они стали более популярными, особенно для новых художников. Трафаретные изделия помогают создавать татуировки быстрее и точнее. Он также позволяет избежать потенциальных ошибок во время нанесения татуировки, выступая в качестве руководства для основных деталей и правильного выравнивания каждого элемента.

Использование трафаретов не означает, что вы ставите под угрозу художественную свободу. Они являются ценной частью татуажа любого художника, и даже профессионалы используют их. Все дело в сочетании их первичного использования и ваших творческих навыков, чтобы помочь татуировке появиться именно так, как хочет клиент.

Самое важное, что нужно учитывать при добавлении трафаретных продуктов в ваше оборудование для татуажа, — это не стесняться этого. Они занимают свое место среди ваших татуировочных принадлежностей и даже могут помочь клиентам чувствовать себя более уверенно в отношении своей ожидаемой татуировки. Вы даже можете отрепетировать на практике кожу, прежде чем применить дизайн к клиенту.

КАК ВЫБРАТЬ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ТАТУИРОВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Чтобы ваша татуировочная машина работала хорошо, она должна быть подключена к правильному источнику питания. В то время как татуировочная машина может работать от собственного источника питания, подключение ее к источнику питания помогает вам татуировать с более устойчивой и быстрой скоростью. Большинство художников в настоящее время рассматривают источники питания в качестве необходимых татуировочных материалов. Поэтому не забывайте всегда делать его частью вашего татуировочного оборудования.

Когда дело доходит до источников питания, ваши варианты включают цифровые источники питания, аналоговые источники питания и беспроводные источники питания. Аксессуары варьируются от зажимных шнуров, RCA-шнуров и ножных переключателей. Большинство аксессуаров зависят от того, какой тип устройства у вас есть, поэтому обязательно спросите продавца, прежде чем покупать его для ваших татуировочных принадлежностей.

Прежде чем выбрать устройство и аксессуары для вашего татуировочного оборудования, вы должны рассмотреть несколько жизненно важных факторов. К ним относятся:

  • Тип блока питания, который вы хотите приобрести
  • Рекомендации по напряжению вашей машины
  • Сколько машин вы можете подключить к блоку
  • Размер, вес и портативность устройства и аксессуаров
  • Ваш бюджет
Оцените статью
Kaile.RU