Особенности ринопластики от Фахриддина Облокулова

Ринопластика — одна из самых популярных процедур пластической хирургии лица. Эта процедура может улучшить как косметические, так и функциональные проблемы, связанные с вашим носом, решить проблемы с дыханием и/или формой, размером и симметрией носа. Как и любая хирургическая процедура, ринопластика имеет свои риски и преимущества. Доктор Фахриддин Облокулов хочет убедиться, что вы хорошо осведомлены обо всех аспектах ринопластики, чтобы принять наилучшее решение в соответствии с вашими потребностями. Он подробно расскажет вам о процедуре пластики носа во время первичной консультации и ответит на все интересующие вас вопросы.

Ниже приводится краткий обзор некоторых преимуществ и рисков ринопластики:

Преимущества ринопластики

Ринопластика может не только улучшить внешний вид и функции носа, но и повысить уверенность в себе и устранить многолетнее чувство стеснения, вызванное внешним видом носа. Ринопластика может:

увеличить или уменьшить размер носа
придать ноздрям новую форму
Уменьшить кончик носа
Уменьшить переносицу
Улучшить баланс и гармонию между другими чертами лица
Положительно влияет на общую эстетику лица
Исправить проблемы, связанные с искривлением носовой перегородки
Улучшить дыхание

Являюсь ли я кандидатом на пластику носа?

Консультация с пластическим хирургом, специализирующимся на ринопластике, может сказать вам, являетесь ли вы кандидатом на эту процедуру или нет. После изучения вашего общего состояния здоровья, истории болезни и физического обследования кожи и костей вокруг носа хирург обсудит возможные варианты операции.

Риски ринопластики

Все хирургические процедуры, независимо от того, насколько они серьезны или незначительны, связаны с определенным риском; однако доктор Миллер — опытный пластический хирург, который старательно работает над минимизацией рисков во время ринопластики. Также очень важно следовать всем послеоперационным инструкциям после ринопластики, поскольку любые отклонения могут нарушить процесс заживления и общий результат.

Риски ринопластики включают в себя:

Осложнения, связанные с анестезией
Кровотечение
Инфекция
Онемение/боль
Затрудненное дыхание
Изменение цвета кожи
Отек
Неудовлетворенность результатами
Перфорация перегородки
Неправильное заживление или заметные рубцы
Осложнения, требующие повторной ринопластики.

Доктор Фахриддин Облокулов будет рад ответить на любые ваши вопросы о процедуре ринопластики, методах, которые он использует для снижения рисков, и других аспектах хирургии носа.

Оцените статью
Kaile.RU