Работа вебкам для девушек

Работа вебкам для девушек становится все популярнее — ведь это достаточно большой заработок в комфортных условиях. И помочь разобраться в этой сфере поможет webkammodels.ru

Аналитики рынка говорят, что общий рынок веб-камер в настоящее время стоит более миллиарда фунтов стерлингов, и большую его часть составляет онлайн-секс-шоу.

Инсайдеры отрасли говорят, что количество заявок увеличилось, отчасти из-за рецессии: каждый месяц сотни британских женщин регистрируются на британских веб-сайтах, а многие другие — по всему миру.

Они появляются в прямом эфире на веб-камерах, к которым можно получить доступ на компьютерах по всему миру.

Мужчины обычно платят за эту привилегию по премиальной цене.

Двадцатитрехлетняя Лорен уже несколько месяцев работает вебкам-моделью.

Она работает с несколькими другими девушками в подвале двухквартирного дома, который был превращен в студию.

Он был обставлен так, чтобы выглядеть как две разные комнаты. С одной стороны кровать, с другой диван.

Девушки носят красивое нижнее белье и наушники, чтобы общаться с игроками по веб-камерам. Лорен сказала Newsbeat, что она может зарабатывать до 30 фунтов стерлингов в час с помощью бонусов.

«Вы можете себе представить, это говорит грязно. Знаешь, если они попросят меня снять топ, я сделаю это».

Большой спрос
Это скрытная международная индустрия. Женщины могут работать из любой точки мира, позируя обнаженными и откровенно говоря о сексе.

Аналитики рынка говорят, что в целом рынок веб-камер вырос примерно с 730 миллионов фунтов стерлингов в 2006 году до 1,1 миллиарда фунтов стерлингов в 2008 году.

Прогнозируется, что к 2015 году его стоимость снова почти удвоится, причем большая часть этого роста будет связана с порнографическими сайтами с веб-камерами.

Говорят, что он более скрыт от аналитиков, чем другие сегменты, но является «живой» частью рынка.

Самый популярный сайт огромен по размеру, утверждает, что на нем около 27 000 вебкам-моделей и 17 миллионов участников, и каждый день регистрируется около 12 000 новых пользователей.

Броди Фрай создал один из веб-сайтов. Он сказал Newsbeat, что рецессия способствовала тому, что больше женщин стали работать вебкам-моделями.

«Многие женщины в условиях экономического спада перейдут в индустрию для взрослых.

Оцените статью
Kaile.RU