Самые жаркие пляжи в мире

Полезные диеты

Выбирая место для отпуска, вы один из тех, кто смотрит на среднюю температуру воды? Это не плохая идея!

На некоторых пляжах вода имеет впечатляющую температуру, которая иногда может быть выше температуры воздуха! Какой прекрасный способ провести приятный отпуск с ногами в воде…

Если вы из тех, кто предпочитает отдых на солнце отдыху в горах и задаетесь вопросом, куда поехать в отпуск , наш рейтинг 6 самых жарких пляжей мира должен вас порадовать! А приобрести горящие туры и путевки на популярные курорты вы можете на сайте турагентство САС-Тур.

1. Шарм-эль-Шейх, Египет

Этот приятный египетский курорт, расположенный между пустыней Синайского полуострова и Красным морем, славится своими превосходными пляжами с чистой водой и коралловыми рифами. Особенно популярна среди дайверов морская вода в Шарм-эль-Шейхе, средняя температура которой составляет 30°C.

2. Пхукет, Таиланд

Самый большой остров Таиланда, Пхукет, известен во всем мире своими райскими пляжами и невероятными природными ландшафтами. Со среднегодовой температурой воды около 30°C это идеальное место для любителей плавания и культурных открытий!

3. Себу, Филиппины

Остров Себу является домом для очень красивых мест для дайвинга и неизведанных природных ландшафтов, которые вы можете открыть для себя под жарким солнцем Филиппин. А море? С температурой от 26°C до 30°C в течение всего года вы можете нырять там с большим удовольствием!

4. Бали, Индонезия

Незабываемый «Остров Богов» — это превосходное место, сочетающее в себе приятные пляжи, великолепные пейзажи, состоящие из гор, рисовых полей и живописных деревень, а также богатое культурное наследие. В какое бы время года вы ни отправились, вы можете наслаждаться водой с температурой от 26°C до 30°C, идеально подходящей для купания или дайвинга!

5. Сали, Сенегал

Расположенный на Петит-Кот, к югу от Дакара, морской курорт Сали является одним из самых популярных направлений в стране. Оживленная набережная, красивые пляжи с пальмами, вкусная кухня и вода, температура которой никогда не опускается ниже 20°C… Не нужно много усилий, чтобы убедить нас поехать туда!

6. Занзибар, Танзания

Расположенный в самом сердце Индийского океана архипелаг Занзибар уже несколько десятилетий привлекает отдыхающих в поисках экзотики, райских пляжей, природных и культурных открытий. Температура воды от 25°C до 29°C в течение всего года делает Занзибар идеальным местом для отдыха на пляже даже зимой!

Оцените статью
Kaile.RU